Rekomendasi Villa Layak Inap di Pantai Carita Pasir Putih

Krakatau Surf Carita - anyerpedia.com

Anda saat ini sedang merencanakan kunjungan ke Pantai Carita bersama keluarga atau rombongan kerja, namun masih bingung mencari villa yang pas? Jangan khawatir, karena kami akan sampaikan informasi beberapa villa recommended yang bisa Anda jadikan tempat bermalam selama berlibur ke pantai dengan pasir putih tersebut.

Villa Andrians

Akomodasi ini berada di Jalan Raya Carita KM 6, Mataram, Sukarame, Carita, Pandeglang. Di dalam blog resminya, Villa Andrians mengklaim sebagai salah satu penginapan di tepi Pantai Carita (berjarak hanya 15 meter), yang memiliki beragam sehingga dapat dimanfaatkan oleh , terutama rombongan keluarga.

Sebagai sebuah tempat bermalam, akomodasi ini memang menyediakan fasilitas yang mentereng. Di area publik, tamu bisa menemukan , water spring, gazebo, tempat BBQ party, area parkir, dan sandy beach. Sementara, fasilitas di dalam ruangan mencakup AC, TV kabel, refrigerator, dapur dan perlengkapan masak, dispenser, hingga mandi plus cool & hot water. Berikut tarif sewa di Villa Andrians.

VillaTarif per Malam (Rp)
WeekdayWeekend
1 Kamar700.000850.000
2 Kamar1.200.0001.500.000
3 Kamar1.500.0002.000.000
4 Kamar2.800.0003.200.000

Tarif di atas kami rangkum dari blog resminya, dan bisa berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan pengelola. Untuk informasi lebih lengkap, atau melakukan , Anda bisa datang langsung ke atau menghubungi nomor telepon (0253) 804847 atau ponsel di nomor 081 287 575 904 dan 0818 748 113.

Villa Mutiara Carita

Akomodasi ini berlokasi di Jalan Labuan Carita KM 07, Carita, Pandeglang, Banten. Berada di Mutiara Carita Cottages, Villa Mutiara Carita hanya berjarak sekitar 100 meter dari jalan wisata Pantai Carita, Anyer. Fasilitas yang ditawarkan tempat ini mencakup AC, televisi, dispenser, magic jar, gazebo, kulkas, dan peralatan memasak. Berikut tarif di tempat ini.

Tipe VillaTarif per Malam (Rp)
WeekdayWeekend
2 Kamar View Garden1.100.0001.300.000
3 Kamar View Garden1.600.0001.900.000
4 Kamar View Garden1.900.0002.200.000
5 Kamar View Garden2.200.0002.700.000
3 Kamar View Beach1.900.0002.200.000
4 Kamar View Beach2.200.0002.600.000

Di samping itu, pengelola juga menyediakan extra bed dengan tarif mulai Rp400 ribuan per malam serta paket family gathering, fun games, olahraga air, dan katering. Untuk informasi lebih lengkap atau melakukan pemesanan, Anda bisa menghubungi nomor ponsel 082 111 500 461, 0859 6003 1212, atau email di caritavilla.com@gmail.com.

Villa Mutiara Carita - www.mutiara-villa.com

Villa Mutiara Carita – www.mutiara-villa.com

Villa Admiral

Penginapan ini masih satu manajemen dengan Villa Mutiara Carita, berada di Jalan Raya Carita, Labuan, Kabupaten Pandeglang, atau di depan Kondominium Lippo Carita. Lokasi Villa Admiral tidak jauh dari Pantai Anyer. Sementara, jika wisatawan ingin mengunjungi Pantai Pasir Putih, bisa melalui pintu masuk Kondominium Lippo Carita. Berikut tarif inap di Villa Admiral.

Lihat Juga:   Hotel Berkualitas Bagus dan Murah di Bandung
Tipe VillaTarif per Malam (Rp)
WeekdayWeekend
3 Kamar View Garden1.400.0001.800.000
4 Kamar View Garden1.800.0002.200.000
5 Kamar View Garden2.100.0002.500.000

Jika Anda merencanakan ke Carita dan berminat menginap di tempat ini, pemesanan bisa Anda lakukan melalui menghubungi nomor ponsel 082 111 500 461, 0859 6003 1212, atau email di alamat caritavilla.com@gmail.com.

Villa Admiral - www.villadicarita.com

Villa Admiral – www.villadicarita.com

Krakatau Surf Carita

Tempat inap ini berada di Jalan Raya Pantai Carita KM 163, Sukajadi, Carita, Pandeglang. Berlokasi dekat dengan pantai, Krakatau Surf Carita bisa menjadi alternatif tempat menginap bagi wisatawan yang memiliki bujet berlebih. Pasalnya, tarif sewa di tempat ini memang bisa dikatakan cukup mahal, mulai Rp907 ribuan per malam.

Setidaknya, ada empat tipe villa yang ditawarkan, yaitu Villa Standard, Villa Tepi Pantai, Villa 2 Kamar Tidur, dan Villa 3 Kamar Tidur. Fasilitas yang ada di seluruh tipe villa mencakup ranjang tipe double, pemandangan kolam/laut, TV, area tempat duduk, lantai keramik, lemari, kamar mandi plus shower, hingga area makan outdoor. Berikut tarif masing-masing villa di Krakatau Surf Carita.

Tipe VillaTarif per Malam (Rp)
Villa Standard907.500
Villa Tepi Pantai1.379.400
Villa 2 Kamar Tidur1.452.000
Villa 3 Kamar Tidur2.662.000

Jika Anda berminat menginap di villa ini selama ke Pantai Carita, reservasi kamar bisa Anda lakukan dengan menghubungi nomor telepon (0253) 803848. Selain itu, pemesanan juga bisa dilakukan via beberapa situs booking online.

Krakatau Surf Carita - anyerpedia.com

Krakatau Surf Carita – anyerpedia.com

Villa Roca Layung

Tempat bermalam ini terletak di Jalan Raya Carita-Labuan, Kampung Sambolo, Desa Sukarame, Pandeglang. Akomodasi ini hanya berselang 10 menit berkendara dari wisata laut Carita, tempat Anda bisa melakukan berbagai macam olahraga air. Sementara, Pasar Labuan, yang terkenal akan makanan laut yang nikmat, dapat dicapai dengan berkendara selama satu jam.

Lihat Juga:   Ratu Homestay & Boarding House, Kost-Kostan Premium di Kota Malang

Sebagai tempat inap, Villa Roca Layung telah didukung fasilitas yang oke. Di tempat ini, wisatawan bisa menemukan dapur lengkap, ruang makan, serta teras pribadi yang menyuguhkan pemandangan laut dan pepohonan hijau. Sementara, ruang tamu menampilkan perabotan bambu dan interior kayu, serta dilengkapi dengan TV layar datar dan sofa.

Lalu, berapa tarif yang dipatok jika wisatawan ingin bermalam di tempat ini? Dengan fasilitas yang komplet, tarif Villa Roca Layung ternyata cukup bersaing. Per malam, tamu hanya cukup membayar biaya sewa sebesar Rp1,5 jutaan. Jika berminat, selain melalui beberapa situs booking online, Anda bisa melakukan reservasi via nomor telepon (021) 5609090.

Pondok Parahyangan Carita

Meski mengusung nama ‘pondok’, namun akomodasi ini masih bisa disebut sebagai villa. Pondok Parahyangan Carita sendiri beralamat di Jalan Raya Carita KM 09, Labuan. Menghadap ke Selat Sunda dan dikelilingi pantai berpasir putih, penginapan ini diklaim telah menjadi pilihan populer bagi banyak pelancong, baik dari dalam negeri maupun luar negeri.

Setidaknya, ada tujuh tipe villa yang ditawarkan di tempat ini, yang memiliki kapasitas mulai 4 orang hingga 15 orang. Berikut kisaran tarif villa di Pondok Parahyangan Carita.

Tipe VillaTarif per Malam (Rp)
WeekdayWeekend
Milenia (15 orang)2.500.0003.000.000
Papirus (8 orang)2.000.0002.500.000
Assoka, Aster, Azalea, Lantana (6 orang)850.0001.000.000
Milenia (4 orang)650.000750.000
Mawar 2 (6 orang)750.000850.000
Mawar 1 (4 orang)650.000750.000
Lippo Riau (15 orang)2.000.0003.000.000

Jika Anda berminat menginap di tempat ini, pemesanan bisa Anda lakukan langsung di lokasi atau melalui nomor telepon (0253) 802193, nomor ponsel 0859 2046 7273, dan 081 684 6977.

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Anda dapat menggunakan tag dan atribut HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>